Результаты 2015

Главная » Результаты » Результаты 2015

Межрегиональный турнир «Европа - Азия» по каратэ WKF

г. Оренбург                                                                                      9-11.10.2015

Итоговый протокол

Кумитэ

М 6-7 лет -25 кг (Элементы: 7 )

 

1

Филиппов Виктор

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Руднев Михаил

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Лапин Арсений

СК Легион

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Абдуллаев Юсиф

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Исянбаев Данил

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Томин Виктор

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Молдавский Олег

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

М 6-7 лет +25 кг (Элементы: 7 )

 

1

Чичеткин Федор

ФКСР

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Сомов Никита

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Мельников Степан

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Девятов Игорь

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Галлямов Радмир

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Загуменников Богдан

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Хамзин Руслан

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 6-7 лет -25 кг (Элементы: 2 )

 

1

Лобастова Софья

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Арлечук Дарья

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

М 8-9 лет -30 кг (Элементы: 35 )

 

1

Абдулаев Изатуло

ФКСР

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Халилов Амир

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Янько Кирилл

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Трошин Егор

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Ганин Иван

Master/Венец

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Потапов Никита

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Гончаров Владимир

ФКСР

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Евтеев Святослав

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Поршин Назар

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Мухаев Григорий

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Кубинский Богдан

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Даминов Евгений

СК Легион

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Сотников Данила

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Ронжин Матвей

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Кутыркин Вадим

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Мурсалимов Илья

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Захарченко Игорь

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Бадертдинов Денис

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

М 8-9 лет +30 кг (Элементы: 15 )

 

1

Магдеев Мансур

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Яшков Роман

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Коркин Макар

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Юрченко Дмитрий

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Моргунов Петр

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Романкевич Арсений

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Мячин Арсений

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Дьячков Михаил

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Еременков Матвей

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Костенко Никита

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Махаури Владислав

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Вельможин Роман

СК Легион

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Королев Александр

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Хамидуллин Амир

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Сиразетдинов Даниил

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 8-9 лет -30 кг (Элементы: 7 )

 

1

Садыкова Айгуль

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Хамзина Юлия

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Абдрафикова Лилия

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Донкина Анна

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Санкеева Варвара

ФКСР

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Лобастова Софья

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Рыбакова Злата

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 8-9 лет +30 кг (Элементы: 10 )

 

1

Литынская Елизавета

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Набиуллина Линара

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Сугралиева Арина

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Шпанова Мария

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Чеганашина Дарья

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Мусабирова Эвелина

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Бардышева Ева

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Балякина Серафима

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Глазунова Дарья

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Кудрявцева Елизавета

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет -30 кг (Элементы: 19 )

 

1

Уханов Альберт

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Беляков Артем

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Амосов Даниил

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Яценко Тимофей

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Блануца Григорий

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Яровой Антон

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Орынбай Саят

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

7

Куликов Анатолий

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Степанников Егор

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Нестеров Иван

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Ромащенко Михаил

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Жупиков Вадим

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Пахомов Сулейман

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Петров Кирилл

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Гончаров Владимир

ФКСР

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Косарев Егор

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Шмыгарев Максим

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Нигматянов Вадим

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет -34 кг (Элементы: 21 )

 

1

Русаков Артур

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Сыроватский Ян

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Краснов Никита

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Симаров Данила

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Сапожников Данил

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Свириденко Кирилл

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Курушин Никита

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Гурьянов Тимофей

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Косенко Данил

СК Легион

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Семенов Дмитрий

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Решилов Михаил

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Уханев Тарас

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Ибрагимов Эдгард

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Юмадилов Данил

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Левченко Илья

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Шахбазян Эрик

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Чистяков Кирилл

ФКСР

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Кошеваров Андрей

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет -38 кг (Элементы: 18 )

 

1

Кураков Никита

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Аникин Кирилл

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Самин Дмитрий

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Гареев Максим

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Абдрашитов Вадим

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Лехтман Захар

ФКСР

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Ефремов Егор

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Черенков Артем

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Попов Данил

СК Легион

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Манаков Егор

ФК Сито-рю

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Блинов Максим

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Семенов Иван

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Батрутдинов Тимур

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Ермолаев Ярослав

СК Легион

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Ильин Кирилл

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Кокшаров Геннадий

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Трунченков Никита

ФК Сито-рю

 

RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет -42 кг (Элементы: 9 )

 

1

Нариманов Асадбек

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Бисаев Алексей

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Рожков Глеб

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Бодрягин Андрей

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Мисакян Риккардо

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Романов Никита

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Стечкин Евгений

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Малышев Артем

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Васильев Артемий

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет +42 кг (Элементы: 8 )

 

1

Овчинников Валерий

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Манасов Азис

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

3

Горин Андрей

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Николаев Егор

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Кострикин Максим

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Жангалиев Ануар

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

7

Кали Дастан

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

Ж 10-11 лет -32 кг (Элементы: 5 )

 

1

Тупиченко Елизвета

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Тупиченко Алена

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Кулмакова Алина

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Подшендялова Светлана

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Петрова Анастасия

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 10-11 лет -36 кг (Элементы: 3 )

 

1

Ключникова Лейла

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Бикметова Аида

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Сайфуллина Маргарита

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 10-11 лет +36 кг (Элементы: 13 )

 

1

Муллаянова Милана

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Ивакова Яна

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Климова Римма

Master/Венец

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Миряха Маргарита

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Черякова Татьяна

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Суяргулова Виктория

СК Легион

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Юшкова Дарья

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Кудрявцева Анна

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Мельникова Ангелина

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Шубаева Алла

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Решетова Александра

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Теленкова Юлия

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Потапова Александра

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет -36 кг (Элементы: 9 )

 

1

Наумов Кирилл

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Лукьянов Сергей

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Бураев Иван

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Достанов Нурлан

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

5

Жалгас Рустем

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

5

Пасепбаев Еркебулан

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

М 12-13 лет -40 кг (Элементы: 12 )

 

1

Эрлер Андрей

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Гричанков Владимир

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Седойкин Леонид

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Федулаев Иван

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Хамзин Тимур

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Чернов Денис

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Достанов Ерлан

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

7

Ткаченко Егор

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Хайруллин Артем

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

9

Толеген Бекзат

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

11

Емцов Федор

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Могилко Игорь

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет -45 кг (Элементы: 22 )

 

1

Кривцов Геннадий

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Краснов Максим

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Абдуллаев Аслан

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Самойлов Артем

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Тимофеев Даниил

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

5

Богданов Андрей

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Зайнагабдинов Ленар

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Мусабиров Рауль

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Ефимов Никита

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Сатимов Алихан

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

11

Ахметханов Артур

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Рыбальченко Егор

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

13

Ремез Арсений

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Давудов Руслан

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Гурьянов Даниил

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Моргунов Алексей

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Усов Константин

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Дауленов Арман

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

М 12-13 лет -51 кг (Элементы: 12 )

 

1

Акашин Вячеслав

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Ермишов Данил

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Вавилов Даниил

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Летунов Кирилл

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Полуэктов Максим

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Алиев Мамедали

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Пулькин Егор

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Дмитриев Владимир

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Подольский Богдан

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Лазарев Кирилл

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Перевалов Сергей

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет +51 кг (Элементы: 8 )

 

1

Микитюк Антон

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Юшков Александр

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Ковалев Владимир

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Ракипов Дамир

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Хугашвили Роберт

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Мухарямов Алмаз

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Мингуллов Камиль

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

Ж 12-13 лет -40 кг (Элементы: 2 )

 

1

Мирманова Мадина

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

2

Егорова Надежда

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 12-13 лет -45 кг (Элементы: 3 )

 

1

Голубева Валерия

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Лаврова Елизавета

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Кретова Анастасия

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 12-13 лет +45 кг (Элементы: 12 )

 

1

Калюжная Екатерина

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

2

Матвеева Алена

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Гостюшкина Валентина

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Костригина Мария

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Дегтярева Полина

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Абдулаева Сабина

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Савельева Анастасия

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Козина Татьяна

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Хабибова Алина

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Аверьянова Анастасия

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Руднева Ксения

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Козловская Анастасия

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

М 14-15 лет -52 кг (Элементы: 10 )

 

1

Байжанов Алдияр

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

2

Набиуллин Валерий

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Евдокимов Григорий

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Шарафутдинов Эрнест

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Ворлаков Алексей

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Хисматуллин Эрик

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Мифтахов Даниил

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Маслов Игорь

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

М 14-15 лет -57 кг (Элементы: 3 )

 

1

Минаев Никита

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Беляев Эмиль

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Омирзаков Батырхан

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

М 14-15 лет -63 кг (Элементы: 8 )

 

1

Буременко Александр

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

2

Замешаев Максим

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Кузнецов Кирилл

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Бодрягин Дмитрий

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Нугаманов Богдан

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Кобилев Николай

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Юмагужин Эмиль

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

М 14-15 лет +63 кг (Элементы: 7 )

 

1

Цыбикин Сергей

Master/Венец

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Круглов Эдуард

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Муратов Алмат

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

3

Мошков Дмитрий

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Ажиканов Нурканат

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

5

Хугашвили Александр

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 14-15 лет -47 кг (Элементы: 6 )

 

1

Чернышева Анна

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Алиманова Мадина

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

3

Козелецкая Мария

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

3

Алмазова Татьяна

Master/Венец

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Ахметшина Милана

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

5

Зиалтдинова Регина

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 14-15 лет +54 кг (Элементы: 5 )

 

1

Волошина Александра

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Великанова Евгения

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Кузина Диана

СК Легион

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Фаттыхова Эльвина

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

М 16-17 лет -61 кг (Элементы: 2 )

 

1

Пось Сергей

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Аманжолулы Турар

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

М 16-17 лет -76 кг (Элементы: 4 )

 

1

Прокофьев Даниил

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Савчук Даниил

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Шекерев Евгений

ШБИ Союз

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Серикбай Таукель

Актюбинская обл

 

KAZAKHSTAN

М 16-17 лет +76 кг (Элементы: 3 )

 

1

Кузнецов Сергей

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Авдошин Алексей

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Антонов Олег

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

Ката

М 8-9 лет КАТА (Элементы: 10 )

 

1

Филиппов Виктор

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Степанов Даниил

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Меркулов Егор

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Кутыркин Вадим

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Коркин Макар

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Старилов Артем

ФК Сито-рю

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Мязин Владимир

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Королев Александр

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Рашихтханов Роман

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Юрченко Дмитрий

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 8-9 лет КАТА (Элементы: 7 )

 

1

Литынская Елизавета

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Садыкова Айгуль

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Кудрявцева Елизавета

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Чеганашина Дарья

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Махортова Евгения

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Набиуллина Линара

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Шпанова Мария

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет КАТА (Элементы: 19 )

 

1

Кошеваров Андрей

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Аникин Кирилл

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Блануца Григорий

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Мисакян Риккардо

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Яровой Антон

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Семенов Дмитрий

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Куликов Анатолий

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Шиманов Никита

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Романов Никита

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Трунченков Никита

ФК Сито-рю

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Бочкарев Валерий

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

11

Кокшаров Геннадий

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Петряев Даниил

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

13

Амосов Даниил

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Жупиков Вадим

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

15

Ефремов Егор

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Семенов Иван

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

17

Гурьянов Тимофей

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 10-11 лет КАТА (Элементы: 4 )

 

1

Кудрявцева Анна

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Мельникова Ангелина

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Подшендялова Светлана

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Петрова Анастасия

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет КАТА (Элементы: 12 )

 

1

Лукьянов Сергей

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Вавилов Даниил

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Моргунов Алексей

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Алиев Мамедали

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Кривцов Геннадий

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Никушин Александр

ФК Сито-рю

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Еськин Артем

ФК Сито-рю

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Богданов Андрей

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Эрлер Андрей

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Гричанков Владимир

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 12-13 лет КАТА (Элементы: 3 )

 

1

Егорова Надежда

SK BADO

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Козина Татьяна

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Савельева Анастасия

СК Хейкан

 

RUSSIAN FEDERATION

М 14-15 лет КАТА (Элементы: 3 )

 

1

Минаев Никита

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Ракипов Дамир

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Хугашвили Александр

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

Ж 14-15 лет КАТА (Элементы: 2 )

 

1

Алмазова Татьяна

Master/Венец

 

RUSSIAN FEDERATION

Командные

М 6-7 лет Командные (Элементы: 2 )

 

1

Башкортастан

- Галлямов Радмир

- Мельников Степан

- Филиппов Виктор

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Тольятти

- Чичеткин Федор

- Хамзин Руслан

- Молдавский Олег

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

М 8-9 лет Командные (Элементы: 10 )

 

1

Фаворит

- Гончаров Владимир

- Абдулаев Изатуло

- Алексеев Степан

ФКСР

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Уфа 1

- Ронжин Матвей

- Халилов Амир

- Янько Кирилл

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Орск

- Самарин Владимир

- Мухаев Григорий

- Кутыркин Вадим

СК Феникс

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Уфа 2

- Сиразетдинов Даниил

- Бадертдинов Денис

- Гареев Роман

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Уфа 3

- Клоков Роман

- Тимофеев Андрей

- Хамидуллин Амир

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Оренбург

- Захарченко Игорь

- Моргунов Петр

- Кукишев Матвей

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Рекорд

- Поршин Назар

- Магдеев Мансур

- Яшков Роман

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

7

Оренбург

- Мязин Владимир

- Королев Александр

- Рашихтханов Роман

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Тольятти

- Галимзянов Антон

- Кениг Данил

- Ганин Иван

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

9

Белорецск

- Мурсалимов Илья

- Потапов Никита

- Мельников Степан

СК Каскад

 

RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет Командные (Элементы: 10 )

 

1

Саратов 2

- Краснов Максим

- Федулаев Иван

- Емцов Федор

СК Олимп 99

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Оренбург

- Богданов Андрей

- Полуэктов Максим

- Самойлов Артем

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Пенза

- Бураев Иван

- Давудов Руслан

- Кривцов Геннадий

ФКПО

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Уфа 1

- Балеев Эмиль

- Ремез Арсений

- Мухарямов Алмаз

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Уфа 2

- Мусабиров Рауль

- Хамзин Тимур

- Чернов Денис

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

5

Тольятти

- Седойкин Леонид

- Ермишов Данил

- Гурьянов Даниил

Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс

 

RUSSIAN FEDERATION

М 14-15 лет Командные (Элементы: 5 )

 

1

Оренбург

- Минаев Никита

- Евдокимов Григорий

- Маслов Игорь

ФКОО

 

RUSSIAN FEDERATION

2

Тольятти 1

- Цыбикин Сергей

- Кузнецов Кирилл

- Замешаев Максим

Master/Венец

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Уфа 2

- Набиуллин Валерий

- Шарафутдинов Эрнест

- Мифтахов Даниил

СК Империя

 

RUSSIAN FEDERATION

3

Уфа 1

- Юмагужин Эмиль

- Ворлаков Алексей

- Хисматуллин Эрик

ДЮСШ №12

 

RUSSIAN FEDERATION

 

 

 

 

Главный секретарь                                                         С.И. Новский (С1К)

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?